第64回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | 117 | 1500m | 男子タイムトライアル | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:08 | 118 | 2組 | 結果 | ||||
17:30 | 109 | 3000m | 男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
17:45 | 110 | 1500m | 女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
18:10 | 75 | 10000m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
18:50 | 76 | 2組 | 結果 | ||||
18:50 | 119 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 114 | 4×100mR | 女子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:03 | 115 | 2組 | 結果 | ||||
10:08 | 116 | 3組 | 結果 | ||||
10:08 | 120 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:15 | 111 | 4×100mR | 男子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:19 | 112 | 2組 | 結果 | ||||
10:24 | 113 | 3組 | 結果 | ||||
10:24 | 121 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:30 | 8 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組1着+1 | 結果 |
10:35 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
10:38 | 10 | 3組 | 結果 | ||||
10:42 | 11 | 4組 | 結果 | ||||
10:45 | 12 | 5組 | 結果 | ||||
10:49 | 13 | 6組 | 結果 | ||||
10:52 | 14 | 7組 | 結果 | ||||
11:10 | 63 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:12 | 64 | 2組 | 結果 | ||||
11:16 | 65 | 3組 | 結果 | ||||
11:30 | 38 | 400mH(0.914m) | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:32 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
11:36 | 40 | 3組 | 結果 | ||||
11:41 | 41 | 4組 | 結果 | ||||
11:46 | 97 | 5組 | 結果 | ||||
12:00 | 80 | 400mH(0.762m) | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:02 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
12:08 | 82 | 3組 | 結果 | ||||
12:50 | 105 | 4×100mR | 女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:57 | 106 | 2組 | 結果 | ||||
13:01 | 107 | 3組 | 結果 | ||||
13:01 | 128 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:05 | 102 | 4×100mR | 男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:07 | 103 | 2組 | 結果 | ||||
13:11 | 104 | 3組 | 結果 | ||||
13:11 | 129 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:25 | 44 | 4×100mR | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:29 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
13:34 | 46 | 3組 | 結果 | ||||
13:45 | 83 | 3000mSC | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 42 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 95 | 3000m | 女子ジュニア | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:40 | 96 | 2組 | 結果 | ||||
14:40 | 133 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:00 | 124 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 123 | 200m | 男子 | B決勝 | 結果 | ||
15:20 | 122 | 決勝 | 結果 | ||||
15:35 | 127 | 400mH(0.762m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:45 | 125 | 400mH(0.914m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:55 | 108 | 1500m | 男子障がい者車いす | 決勝 | 結果 | ||
16:10 | 57 | 1500m | 男子ジュニア | 決勝 | 結果 | ||
16:20 | 71 | 1500m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:30 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
16:30 | 135 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:40 | 24 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:50 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
16:50 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:00 | 85 | 4×100mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
17:10 | 130 | 4×100mR | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
18:20 | 43 | 10000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
18:20 | 84 | 10000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
18:35 | 47 | 4×400mR | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
18:39 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
18:47 | 98 | 3組 | 結果 | ||||
18:55 | 29 | 10000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
19:30 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
20:05 | 31 | 3組 | 結果 | ||||
20:05 | 138 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 89 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 49 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 1組 | 番組 | |
13:00 | 51 | 2組 | 番組 | ||||
13:00 | 132 | 決勝 | 結果 | ||||
14:00 | 88 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 52 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 1組 | 番組 | |
15:00 | 99 | 2組 | 番組 | ||||
15:00 | 134 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 55 | ハンマー投(7.260kg) | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:62m50 | 結果 |
11:00 | 94 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 91 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 54 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:50m50 | 結果 |
15:00 | 126 | ハンマー投(7.260kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:55 | 131 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 32 | 110mH(1.067m) | 男子 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
09:32 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
09:37 | 34 | 3組 | 結果 | ||||
09:41 | 35 | 4組 | 結果 | ||||
09:46 | 36 | 5組 | 結果 | ||||
09:53 | 37 | 6組 | 結果 | ||||
10:05 | 69 | 800m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:06 | 70 | 2組 | 結果 | ||||
10:11 | 20 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:18 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
10:21 | 22 | 3組 | 結果 | ||||
10:25 | 23 | 4組 | 結果 | ||||
10:30 | 1 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 7組3着+3 | 結果 |
10:38 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:41 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:45 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
10:50 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
10:53 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
10:56 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
11:05 | 66 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:07 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
11:13 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 15 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:25 | 16 | 2組 | 結果 | ||||
11:30 | 17 | 3組 | 結果 | ||||
11:34 | 18 | 4組 | 結果 | ||||
11:38 | 19 | 5組 | 結果 | ||||
11:50 | 77 | 100mH(0.838m) | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:55 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
11:59 | 79 | 3組 | 結果 | ||||
12:10 | 141 | 110mH(1.067m) | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:11 | 142 | 2組 | 結果 | ||||
12:17 | 143 | 3組 | 結果 | ||||
12:58 | 139 | 4×400mR | 特別イベント | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 59 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
13:27 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
13:32 | 61 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 62 | 4組 | 結果 | ||||
13:45 | 147 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:47 | 148 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 149 | 3組 | 結果 | ||||
14:10 | 152 | 100mH(0.838m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 153 | 110mH(1.067m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 150 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 151 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 144 | 800m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 145 | 800m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:25 | 155 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:35 | 156 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:50 | 58 | 5000m | 男子ジュニア | 決勝 | 結果 | ||
16:20 | 86 | 4×400mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
16:30 | 137 | 4×400mR | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:40 | 73 | 5000m | 女子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
17:05 | 74 | 2組 | 結果 | ||||
17:05 | 158 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:30 | 26 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:50 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
18:10 | 28 | 3組 | 結果 | ||||
18:10 | 159 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
18:30 | 140 | 100+200+300+400m | 特別イベント | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 90 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 50 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 87 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 100 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 1組 | 番組 | |
14:00 | 101 | 2組 | 番組 | ||||
14:00 | 157 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 53 | 砲丸投(7.260kg) | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:16m10 | 結果 |
10:30 | 92 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:25 | 56 | やり投(0.800kg) | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:72m50 | 結果 |
12:00 | 93 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:56 | 146 | 砲丸投(7.260kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 154 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 結果 |