競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第6回大阪小学生陸上競技研修会・競技会
修学院第二 55人
No.
氏名
性別
出場種目
73
佐藤 智哉(6)
サトウ トモヤ
男子
男子6年 80mH タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース5組
74
権藤 碧(6)
ゴンドウ アオイ
男子
男子6年 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
75
田計 智也(6)
デンケイ トモヤ
男子
男子6年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
76
大迫 慶太(6)
オオサコ ケイタ
男子
男子6年 ジャベリックボール投 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
77
山本 大貴(6)
ヤマモト ダイキ
男子
男子6年 80mH タイムレース3組
78
三浦 朔(6)
ミウラ サク
男子
男子6年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
79
山下 海(6)
ヤマシタ カイ
男子
男子6年 走高跳 決勝
80
佐藤 優心(6)
サトウ ユウシン
男子
男子6年 100m タイムレース8組
男子共通 4×100m タイムレース4組
81
細川 優樹(6)
ホソカワ ユウキ
男子
男子6年 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
82
板坂 郁(6)
イタサカ カオル
男子
男子6年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
83
山中 悠良(6)
ヤマナカ ユラ
男子
男子6年 ジャベリックボール投 決勝
84
大津 瑛太郎(6)
オオツ エイタロウ
男子
男子6年 ジャベリックボール投 決勝
85
唐津 大祐(6)
カラツ ダイスケ
男子
男子6年 ジャベリックボール投 決勝
86
齋藤 歩夢(6)
サイトウ アユム
男子
男子6年 走幅跳 決勝
87
林 遼太朗(6)
ハヤシ リョウタロウ
男子
男子6年 走高跳 決勝
88
野村 セヨン(5)
ノムラ セヨン
男子
男子5年 100m タイムレース4組
男子5年 4×100m タイムレース3組
89
嶋田 爽汰(5)
シマダ ソウタ
男子
男子5年 走幅跳 決勝
男子5年 4×100m タイムレース3組
90
長野 龍(5)
ナガノ リュウ
男子
男子5年 80mH タイムレース1組
男子5年 4×100m タイムレース3組
91
長野 海(5)
ナガノ カイ
男子
男子5年 走高跳 決勝
男子5年 4×100m タイムレース3組
92
竹内 歩(5)
タケウチ アユム
男子
男子5年 走幅跳 決勝
93
宮田 龍人(6)
ミヤタ リュウト
男子
男子6年 100m タイムレース10組
男子共通 4×100m タイムレース2組
94
吉田 樹良(6)
ヨシダ ジュラ
男子
男子6年 100m タイムレース7組
男子共通 4×100m タイムレース2組
95
岡田 陽生(6)
オカダ ヨウセイ
男子
男子6年 800m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース2組
96
松田 蓮(6)
マツダ レン
男子
男子6年 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
97
鷲野 太輔(5)
ワシノ タイスケ
男子
男子5年 800m タイムレース2組
98
村井 悠吾(5)
ムライ ユウゴ
男子
男子5年 100m タイムレース2組
99
高室 勇斗(5)
タカムロ ユウト
男子
男子5年 100m タイムレース1組
100
清水 貫介(4)
シミズ カンスケ
男子
男子4年 100m タイムレース4組
101
山田 亮悟(4)
ヤマダ リョウゴ
男子
男子4年 100m タイムレース5組
男子4年 4×100m タイムレース1組
102
五十嵐 斗蒼(4)
イガラシ トア
男子
男子4年 100m タイムレース15組
男子4年 4×100m タイムレース1組
103
藤原 大輔(4)
フジワラ ダイスケ
男子
男子4年 100m タイムレース4組
男子4年 4×100m タイムレース1組
104
大津 柊介(4)
オオツ シュウスケ
男子
男子4年 100m タイムレース2組
男子4年 4×100m タイムレース1組
105
浅田 蓮真(4)
アサダ レマ
男子
男子4年 100m タイムレース6組
106
高室 直絆(3)
タカムロ ナオキ
男子
男子オープン 100m タイムレース11組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
107
金本 竜空(1)
カナモト リク
男子
男子オープン 100m タイムレース12組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
108
漆谷 瑞生(6)
ウルシダニ ミズキ
女子
女子6年 100m タイムレース12組
女子共通 4×100m タイムレース5組
109
唐津 和香菜(6)
カラツ ワカナ
女子
女子6年 ジャベリックボール投 決勝
女子共通 4×100m タイムレース5組
110
田村 莉己(6)
タムラ リコ
女子
女子6年 ジャベリックボール投 決勝
女子共通 4×100m タイムレース5組
111
塔本 咲(5)
トノモト サクラ
女子
女子5年 100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース5組
112
板垣 七海(5)
イタガキ ナミ
女子
女子5年 走幅跳 決勝
113
福田 ノア(5)
フクダ ノア
女子
女子5年 走幅跳 決勝
女子5年 4×100m タイムレース1組
114
矢野 凛(5)
ヤノ リン
女子
女子5年 80mH タイムレース1組
女子5年 4×100m タイムレース1組
115
奥野 茜月(5)
オクノ セツ
女子
女子5年 80mH タイムレース2組
女子5年 4×100m タイムレース1組
116
國廣 紗奈(5)
クニヒロ サナ
女子
女子5年 100m タイムレース1組
女子5年 4×100m タイムレース1組
117
岡崎 陽菜(5)
オカザキ ヒナ
女子
女子5年 100m タイムレース7組
118
津幡 奏穂(6)
ツバタ カナホ
女子
女子6年 走高跳 決勝
119
田計 花織(4)
デンケイ カオリ
女子
女子4年 100m タイムレース5組
女子4年 4×100m タイムレース3組
120
山田 悠浬(4)
ヤマダ ユウリ
女子
女子4年 100m タイムレース1組
女子4年 4×100m タイムレース3組
121
村上 葵(4)
ムラカミ アオイ
女子
女子4年 100m タイムレース9組
女子4年 4×100m タイムレース3組
122
金本 愛琉(4)
カナモト エル
女子
女子4年 100m タイムレース4組
女子4年 4×100m タイムレース3組
123
道坂 彩りさ(4)
ミチサカ アリサ
女子
女子4年 100m タイムレース12組
124
藤野 結愛(4)
フジノ ユア
女子
女子4年 100m タイムレース12組
125
中西 虹七(4)
ナカニシ ニイナ
女子
女子4年 100m タイムレース11組
126
大迫 心実(3)
オオサコ ココミ
女子
女子オープン 100m タイムレース5組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
127
佐藤 朱里(3)
サトウ アカリ
女子
女子オープン 100m タイムレース5組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2020/09/10 23:12:05更新